Первые слова Желько Обрадовича по возвращении в "Панатинаикос", он поблагодарил Янакопулоса: "Один из лучших..."

Желько Обрадович вернулся в Афины и снова возглавил "Панатинаикос" после 14 лет! Сегодня запланирована его пресс-конференция, на которой он впервые выступил перед журналистами в качестве действующего главного тренера "зеленых".
Первые слова Желько Обрадовича по возвращении в "Панатинаикос", он поблагодарил Янакопулоса: "Один из лучших..."

Первые слова Желько Обрадовича по возвращении в “Панатинаикос”, он поблагодарил Янакопулоса: “Один из лучших…” Желько Обрадович вернулся в “Панатинаикос” спустя 14 лет и поблагодарил Димитриса Янакопулоса за предоставленную возможность. Он отметил, что быстро нашел общий язык с руководством клуба и никогда не терял связь с “семьей Янакопулос”. Обрадович выразил радость по поводу возвращения в Афины и работы в “Панатинаикосе”, который назвал одним из лучших клубов Европы и мира.

  • Желько Обрадович вернулся в “Панатинаикос” после 14-летнего перерыва.
  • На первой пресс-конференции он поблагодарил Димитриса Янакопулоса за возможность вернуться.
  • Обрадович заявил, что быстро пришел к соглашению с руководством клуба и сохранил связь с “семьей Янакопулос”.
  • Он выразил большую радость по поводу возвращения в Афины и работы в “Панатинаикосе”, назвав клуб одним из лучших в Европе и мире.
  • Ранее Обрадович уже добивался с “Панатинаикосом” пяти побед в Евролиге и 11 чемпионских титулов Греции.
Write a comment