«Когда я ушел из Партизана…»: Желько рассказал, какой вопрос ему задавали почти каждый день после отъезда из Белграда

Спустя 14 лет Желько Обрадович снова сел на скамейку «Панатинаикоса». Легендарный сербский специалист вернулся в Афины, и сегодня впервые в качестве тренера «зеленых» обратился к представителям СМИ на официальной пресс-конференции.
«Когда я ушел из Партизана…»: Желько рассказал, какой вопрос ему задавали почти каждый день после отъезда из Белграда

«Когда я ушел из Партизана…»: Желько рассказал, какой вопрос ему задавали почти каждый день после отъезда из Белграда Желько Обрадович вернулся на пост главного тренера «Панатинаикоса» спустя 14 лет. На своей первой пресс-конференции он ответил на вопрос о причинах своего возвращения, заявив, что ждал подходящего момента. Ранее Обрадович добивался с «Панатинаикосом» больших успехов, выиграв пять титулов Евролиги и 11 чемпионских титулов Греции.

  • Желько Обрадович вернулся в «Панатинаикос» спустя 14 лет.
  • Он провел первую пресс-конференцию в качестве тренера команды.
  • Обрадович ответил на вопрос о своем уходе из «Партизана», заявив, что ждал подходящего момента.
  • За время работы с «Панатинаикосом» он выиграл пять титулов Евролиги и 11 чемпионатов Греции.
Write a comment