УЖАСНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ УЧАСТНИЦЫ "ELITE"
Очередное выбывание из реалити-шоу "Elita" вызвало большую неопределенность среди участников, а окончательное решение зрителей вызвало множество реакций.
УЖАСНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ УЧАСТНИЦЫ “ELITE” В реалити-шоу “Elita” состоялось очередное выбывание, где Урош Станич, Асмин Дурджич, Александра Якшич и Мурат Аслыгузин были номинированы. Мурат Аслыгузин выиграл игру, удвоив свои голоса, а в итоге Александра Якшич покинула проект, в то время как Мурат остался.
- В реалити-шоу “Elita” произошло очередное выбывание.
- Номинированы были Урош Станич, Асмин Дурджич, Александра Якшич и Мурат Аслыгузин.
- Мурат Аслыгузин выиграл игру, получив возможность удвоить голоса.
- Александра Якшич выбыла из шоу.
- Мурат Аслыгузин остался в “Elita”.
- Александра Якшич считает, что наибольшую поддержку имеет Анели.
- Александра Якшич хотела бы видеть победительницей Анджелу.
Write a comment