ЖЕНЩИНА ПРОПАЛА ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ С СОБАКОЙ! Драма в Мостаре
Женщина пропала в районе Мостара, подтвердили в Министерстве внутренних дел Герцегово-Неретвенской жупании (МВД ГНЖ).
ЖЕНЩИНА ПРОПАЛА ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ С СОБАКОЙ! Драма в Мостаре Женщина пропала в районе Мостара после того, как вышла на прогулку с собакой и не вернулась. Её приметы: белая майка с надписью Lewis, очки для зрения, на собаке был красный ошейник. Отдельно сообщается о ДТП на автодороге Милоша Великого, где водитель в состоянии алкогольного опьянения въехал в автомобиль, в результате чего пострадали четыре человека.
- Женщина пропала в Мостаре 21 июня 2026 года.
- Она вышла на прогулку с собакой и не вернулась.
- На ней была белая майка с надписью Lewis и очки для зрения.
- На автодороге Милоша Великого произошло ДТП с четырьмя пострадавшими.
- Водитель внедорожника, виновник ДТП, был пьян.
Write a comment