Близнецы, которые отдали свои жизни за оборону Республики Сербской

В Баня-Луке проходит традиционное собрание кадетов и сотрудников Центра военных школ Войска Республики Сербской с целью сохранения памяти о погибших товарищах, которые отдали свои жизни за создание и оборону Республики Сербской. Особое место в этой памяти занимают братья-близнецы Зоран и Горан Орель, чьи имена будет носить клуб, находящийся на стадии основания.
Близнецы, которые отдали свои жизни за оборону Республики Сербской

Близнецы, которые отдали свои жизни за оборону Республики Сербской В Баня-Луке прошло традиционное собрание кадетов и сотрудников Центра военных школ Войска Республики Сербской, посвященное памяти погибших. Особое внимание уделили братьям-близнецам Зорану и Горану Орель, которые вместе погибли в 1994 году. В их честь инициировано создание клуба «Браћа Орељ», который будет заниматься сохранением памяти о героях.

  • В Баня-Луке состоялось собрание, посвященное памяти погибших бойцов Центра военных школ Войска Республики Сербской.
  • Особо отмечена память братьев-близнецов Зорана и Горана Орель, погибших в 1994 году.
  • Инициировано создание клуба «Браћа Орељ» для сохранения памяти о павших.
  • На могиле братьев Орель в Индии возложены венки и цветы.
  • Клуб будет развивать культуру памяти и передавать истории о мужестве и жертве будущим поколениям.
Write a comment