«КАК БЫ Я ВСЕ ЭТО ВЫДЕРЖАЛ» Вучич об афере «звуковой пушки» и отвратительной кампании лжи в блокирующих СМИ: Моя работа — все это терпеть

Президент Сербии Александр Вучич заявил вчера, что не будет подавать в суд на N1 и Novu S за то, что они говорили, будто он «стрелял в спину своему народу» якобы с использованием звуковой пушки на протесте 15 марта, и добавил, что у него нет необходимости подавать на них в суд, он лишь хочет, чтобы народ и граждане знали, что есть правда, а что нет.
«КАК БЫ Я ВСЕ ЭТО ВЫДЕРЖАЛ» Вучич об афере «звуковой пушки» и отвратительной кампании лжи в блокирующих СМИ: Моя работа — все это терпеть

«КАК БЫ Я ВСЕ ЭТО ВЫДЕРЖАЛ» Вучич об афере «звуковой пушки» и отвратительной кампании лжи в блокирующих СМИ: Моя работа — все это терпеть Президент Сербии Александр Вучич заявил, что не будет подавать в суд на СМИ N1 и Novu S, обвинявшие его в «стрельбе в спину своему народу» с помощью «звуковой пушки». Он подчеркнул, что главное для него — чтобы граждане знали правду, и что его работа — терпеть критику. Вучич также выразил сомнение в существовании заявленного «звукового топа» и в том, что подобные кампании лжи прекратятся.

  • Президент Сербии Александр Вучич не намерен подавать в суд на СМИ N1 и Novu S.
  • Он считает, что его работа — терпеть критику, и главная цель — чтобы граждане знали правду.
  • Вучич ставит под сомнение существование «звуковой пушки», упомянутой в связи с протестами.
  • Он не ожидает прекращения кампаний дезинформации, несмотря на опровержение дела «Сараево Сафари».
Write a comment